Дорогие коллеги и друзья!
От всей души поздравляю вас с праздниками
Весны и Труда, а также с Днем Победы!
Первомай – это символ единства и сплоченности, дань уважения всем трудящимся, которые создают благополучие и независимость нашей страны.
День Победы – это день, когда мы вспоминаем о мужестве, отваге и героизме людей, которые защищали нашу Родину. Ценой своей жизни они подарили нам возможность жить в мире и согласии.
Мы благодарны героям Великой Отечественной войны и героям наших дней, которые служат интересам России и обеспечивают мирную жизнь будущим поколениям.
Желаю всем здоровья, счастья, добра, благополучия, мира и процветания нашей великой страны!
Председатель Нижегородской областной организации Профсоюза
М.Н. Александрова.



