13 декабря 2024 года Координационный совет профсоюзных организаций городского округа города Арзамас провел Форум работающей молодежи. В этом мероприятии приняли участие молодые активисты из различных предприятий и учреждений города, включая Арзамасский приборостроительный завод, Арзамасский машиностроительный завод, АО «Тепм-авиа», АО «Рикор Электроник», а также работники сферы образования, здравоохранения и других организаций.

В ходе форума обсуждались актуальные вопросы, касающиеся занятости, подготовки кадров и активизации профсоюзной работы среди молодежи. Участники обменялись опытом и наметили планы на 2025 год.



Затем состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие восемь команд. Под флагом профсоюза госучреждений выступили команда Комитета имущественных отношений и сборная команда администрации города Арзамас, занявшая третье место.

Вечер завершился поздравлением от Деда Мороза и зажигательной дискотекой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика