Кто сказал, что сотрудники социальных учреждений только и делают, что сидят за столами с бумажками? Девушки из ГБУ «СРЦН Тонкинского муниципального округа» доказали обратное!17 апреля они сменили офисные туфли на кроссовки и вышли на старт забега «Тонкино – 2026» (мероприятие посвящено Году Единства народов России, если что).
И вот какие результаты:

Н. Н. Иванова — абсолютная победительница! Кажется, она не бежала, а летела!

Т. Н. Мамаева и Ю. Ю. Аксютина — бронзовые призёры в своих категориях! Третье место — это не просто «почти второе», это уже серьёзный успех!
Поздравляем наших спортивных красавиц! Теперь ждём от них мастер‑класс: как совмещать заботу о людях с покорением спортивных вершин.











