Этот праздник — напоминание каждому из нас о главном: детство должно быть счастливым, безопасным и безоблачным. Каждый ребёнок заслуживает расти в любви, заботе и понимании.

От всей души желаем всем детям крепкого здоровья, звонкого смеха, верных друзей и удивительных открытий. А вам, дорогие родители и коллеги — терпения, мудрости, семейного тепла и уверенности в завтрашнем дне.Пусть небо над головой каждого ребёнка будет мирным, а рядом всегда будут надёжные взрослые, готовые защитить, помочь и подарить радость.

С праздником!

С Днём защиты детей!Нижегородская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика