Профсоюзные активисты Городецкого, Ковернинского, Борского районов, Дзержинска и Володарска приняли участие в зональном семинаре 7 июля 2022 года в г. Городце.
Собравшихся гостеприимно встретили в администрации Городецкого муниципального района.

Участники семинара обменялись опытом работы по мотивации профсоюзного членства и приняли решение об организации дальнейших встреч профактива в различных форматах.

После завершения работы семинара участники посетили новый недавно открывшийся музей имени Александра Невского.


#профсоюзгосучреждений52


