Профсоюзные активисты Городецкого, Ковернинского, Борского районов, Дзержинска и Володарска приняли участие в зональном семинаре 7 июля 2022 года в г. Городце. 

Собравшихся гостеприимно встретили в администрации Городецкого муниципального района.

Участники семинара   обменялись опытом работы по мотивации профсоюзного членства и приняли решение об организации дальнейших встреч профактива  в различных форматах. 

После завершения работы семинара участники посетили  новый недавно открывшийся  музей имени Александра Невского.

#профсоюзгосучреждений52

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика