В рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7-8 октября 2022 года Нижний Новгород посетил молодежный профсоюзный актив Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.



Тридцать молодых юношей и девушек из районов и городов Тамбовской области, крупных и небольших организаций Профсоюза во главе с председателем Тамбовской областной организации Профсоюза Ирины Васильевны Титковой, совершили увлекательное путешествие в Нижний Новгород.



В рамках молодежного слета «Молодежь заявляет о себе» гостям удалось совместить обучающий компонент с изучением опыта работы соседних регионов и знакомство с Нижним Новгородом. Участники слета побывали с экскурсией в Дивеево, совершили обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду, прогулялись по Кремлю и Чкаловской лестнице, посетили комплекс Нижегородской ярмарки и храм Александра Невского, покатались на самой длинной в Европе канатной дороге над Волгой.



В ходе визита состоялись встречи с председателем Нижегородской областной организации Профсоюза Мариной Николаевной Александровой и председателем Молодежного Совета Игорем Лисиным. Прозвучали предложения о реализации совместных проектов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика