Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин провел встречу с председателем Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Мариной Александровой.

На встрече обсуждалось учреждение в Нижегородской области новой праздничной даты — Дня профсоюзного работника. Его предлагается отмечать 16 ноября. Именно в этот день на первой Горьковской областной конференции профсоюзов в 1948 году было принято решение о создании Облсовпрофа.



