XVII туристический слёт сотрудников соцучреждений Ветлужского округа прошел на сказочном берегу реки Ветлуги у деревни Ефаниха. Организатор – замечательный центр «Надежда», который вновь подарил всем незабываемые моменты!

В этом году слёт был посвящен Году Защитника Отечества и назывался «Защитники земли Ветлужской» – мощно, гордо и вдохновляюще!

Программа заряжала энергией и весельем:

Визитка – команды блистали креативом!

Полоса препятствий – ловкость и командный дух на максимуме!

Кулинарный конкурс – кто сказал, что походная еда не может быть шедевром?

Битва капитанов – лидеры показали, на что способны!

Творческий конкурс – песни, танцы и море смеха!

Победителем стала команда «Русичи» (социально-реабилитационный центр для инвалидов) – они покорили жюри сплоченностью, азартом и неудержимым оптимизмом!

Огромное спасибо всем участникам за драйв, улыбки и искреннюю радость! Отдельный респект организаторам – вы сделали этот день по-настоящему солнечным!

А уже завтра – новый старт! На Ветлуге соберутся сотрудники психоневрологических интернатов и министерства соцполитики. Пусть будет так же круто: море позитива, дружеская атмосфера и победа самых упорных!

Такие мероприятия – это не просто отдых, а настоящий командный дух, который делает нас ближе, сильнее и счастливее в нашей важной работе!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика