Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов местного самоуправления Нижегородской области!
От имени Нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, который мы отмечаем 21 апреля.
Именно с муниципальной власти начинается решение самых насущных вопросов жителей: от благоустройства дворов и работы общественного транспорта до обеспечения социальной стабильности и комфортной среды в каждом городе, поселке и селе. Ваш ежедневный кропотливый труд – это основа развития нашего региона и благополучия земляков.
Примите слова искренней признательности за вашу ответственность, профессионализм и преданность делу. Желаю вам неиссякаемой энергии, мудрости в принятии решений, стабильности и новых успехов в служении обществу.
Председатель Нижегородской областной организации
Профсоюза
М.Н. Александрова
21 апреля 2026 года



