3 марта 2023 года на берегу реки Ветлуга прошли соревнования по подледному лову рыбы между членами Профсоюза учреждений социальной защиты населения Ветлужского округа

Целью соревнований была пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших участников.
На место проведения рыбалки собрались команды учреждений вместе с группами поддержки. Мероприятие началось с построения и приветствия участников. Для всех собравшихся был проведен инструктаж правил поведения на льду, и обговорены условия соревнования. Зачетное время рыбалки с момента старта — 2 часа, количество рыбаков не более трех.

Поприветствовав друг друга, рыбаки отправились за добычей.
В то время, когда рыбаки занимались своим любимым делом, группа поддержки организовала обеденный стол. На костре были приготовлены вкуснейший борщ, тушеная картошка и чай. Для группы поддержки была проведена интеллектуальная тематическая викторина. С огромным интересом и азартом отгадывались загадки, пословицы и поговорки о рыбе.


К обеду стали собираться рыбаки. Пойманный улов регистрировался в протоколе соревнований. К сожалению, повезло не всем рыбакам, но счастливчики были.
Состоялось награждения по номинациям:
🦈самая маленькая рыбинка (9 см.),
🦈самая большая рыбина (19 см.),
🦈самый большой улов участника (761 гр.)
🦈самый большой улов команды (821 гр.), победителем которой стало Государственное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ветлужского района».


Победители были награждены памятными подарками, а все участники грамотами за активное участие.
Самое главное — все участники данного мероприятия получил заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

Председатель первичной профсоюзной организации УСЗН Ветлужского района Губина Ольга Викторовна

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика