В профсоюзе состоят люди сильные и ответственные. 

Александр Николаевич Сауков, директор ГБУ «Ветлужский СРЦИ» — член Профсоюза.

Натура цельная и романтичная. Судите сами. Александр Николаевич читает Пушкина и Сабатини. Библию считает обязательной к изучению. Может расстроиться от грустной книги или фильма. Большего всего на свете гордится своей женой. Убеждённый спортсмен. Спорт позволяет держать себя в форме и носить жену на руках.

Александр — человек команды. Говорит, что не может обойтись ни дня без коллег. В коллективе ценит взаимопонимание, уважение друг к другу и долгосрочное сотрудничество. А своими сильными сторонами считает порядочность,  трудолюбие и доброжелательность: ”Я, вообще, не люблю ссориться”

Самое сложное в работе руководителя — всегда находить правильное решение, поэтому постоянно необходимо совершенствоваться. Как любому руководителю, больше всего нашему герою не хватает часов и минут, поэтому он с удовольствием  заимел бы сверхспособность перемещения во времени. 

Работа требует постоянной включённости и множества коммуникаций, в том числе и в социальных сетях. От информационного перегруза спасают походы в лес и семья. Семья — это смысл жизни и главная опора человека. 

В профсоюзе состоят ответственные люди. Они отвечают и за людей, и за свои решения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика