✅ В рамках проекта Народного фронта «Все для Победы» открыт региональный сбор для нижегородцев, защищающих Родину!

❗Отсканировав QR- код на картинке, любой может перечислить средства, которые будут использованы для помощи военным, мобилизованным и добровольцам из нашего региона. Если навести на него камеру смартофона, он автоматически перенаправит вас на страницу сбора для 52-го региона. Вводите сумму пожертвования и — готово!

Есть и перевод по реквизитам на сайте pobeda.onf.ru/ для организаций и тех, кто не пользуется банковскими картами. НО важно указать в назначении платежа – sbor.52. В этом случае перечисленные средства будут предназначены именно для нашего региона.

✅За все время работы проекта мы уже собрали и отправили на Донбасс огромное количество помощи – 28 машин, сотни тонн гуманитарного груза, спецоборудования и медикаментов. Например, прямо сейчас наш 23-й гуманитарный конвой из двух грузовиков и трех легковых машин движется в сторону Донецка и везет около 10 тонн помощи и приветы от нижегородцев нашим бойцам!

🇷🇺Так что помогать продолжаем и только наращиваем объемы! Присоединяйтесь! Русский народ всегда объединялся в трудные времена. Все для Победы – это наш национальный лозунг.

‼Напоминаем, что также продолжается сбор вещей в региональном исполкоме Народного Фронта в Нижегородской области – Нижний Новгород, ул. Почайнская, 17 Б. Телефон для связи 8(831) 218-10-82.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика