С 16 по 18 мая 2023 года в Н.Новгороде прошел семинар – совещание профсоюзных кадров и актива Приволжского региона Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по теме: «Социальное партнерство на региональном уровне: проблемы и решения». 95 представителей профсоюзных организаций из Татарстана, Башкирии, Чувашии, Мордовии, Удмуртии, Кирова, Ульяновска, Перми, Пензы, Оренбурга, Саратова, Самары, Марий Эл и Н.Новгорода собрались на Нижегородской земле в Учебно – методическом центре Нижегородского облсовпрофа.

В семинаре приняли участие Шестакова Татьяна Владимировна – заместитель председателя Профсоюза, Трубников Вячеслав Геннадьевич — секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Приволжском федеральном округе, Соколов Анатолий Михайлович – председатель Ассоциации территориальных объединений организаций  профсоюзов в Приволжском федеральном округе, председатель НОСОП «Облсовпроф».

В АНО «Дом народного единства» состоялась встреча с представителями администрации города Н.Новгорода, законодательного собрания Нижегородской области, комитета по делам архивов, Управления МВД России по Нижегородской области, Приволжской электронной таможни.  

В рамках заседания круглого стола участники семинара поделились опытом, обсудили практику работы, проблемы и тенденции развития социального партнерства в регионах.

               «Психотехника, как искусство общения с людьми» — семинар – тренинг на эту тему провела Е.Е.Кондратьева  — преподаватель Приволжского филиала  Российского государственного университета правосудия.

Для гостей была организована автобусно — пешеходная обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду «800 лет над Волгой и Окой», экскурсия в  музей истории «ГАЗ» и путешествие в г.Городец Нижегородской области.

Завершился семинар подведением итогов и вручением участникам свидетельств об обучении.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх Яндекс.Метрика